Los 1288
GEHT RETOUR - Drei blau-weiß dekorierte Porzellanschalen mit Figuren- und Lotosdekor
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
CHINA, die große Schale gemarkt 'jin tang fu ji'-Marke, 18./19. Jh.D. 11-24 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, zwischen den 1980er Jahren und 2007 erworben
Minim. best. und berieben