Los 1288

GEHT RETOUR - Drei blau-weiß dekorierte Porzellanschalen mit Figuren- und Lotosdekor

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

CHINA, die große Schale gemarkt 'jin tang fu ji'-Marke, 18./19. Jh.
D. 11-24 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, zwischen den 1980er Jahren und 2007 erworben
Minim. best. und berieben